Прошение на разрешение

Ответить
Крассандра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 07:41

Прошение на разрешение

Сообщение Крассандра »

Добрый день. Я - председатель гильдии Идущие вперед на 5 сервере игры. Хочу сказать, что ваш сайт самый лучший из всех, что существуют. Я им постоянно пользуюсь и дала ссылку всем своим гномикам. Вы - молодцы!
Мы сейчас создаем свой сайт. Хотела попросить у вас разрешение, перенести вашу информацию на наш сайт. Пришлите пожалуйста ответ на мою почту: violin.l@yandex.ru

Благодарю заранее.
Крассандра.

Ссылка на наш (пока ещё очень сырой) сайт: http://shurinsadik.ucoz.ru/
Аватара пользователя
алеканово
Гордость гильдии
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:57
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Прошение на разрешение

Сообщение алеканово »

Привет, Крассандра! Спасибо за комплименты и пользуйтесь на здоровье содержимым нашего сайта, но разрешение на перенос информации должен дать сам создатель - Abele. Он сейчас в отъезде, но очень скоро вернется и все переговоры о переносе информации будете вести с ним.
Император Дима и Императрица Оля

Изображение-1Изображение-1Изображение-4
маниленд
Гордость гильдии
Сообщения: 12739
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 17:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Прошение на разрешение

Сообщение маниленд »

Как нам приятно! girl_blush Крассандра, удачи вам! victory
МАША.
Изображение
Насладиться ленью по-настоящему может лишь тот, у кого есть куча совершенно неотложных дел. Джером К. Джером.
Аватара пользователя
Бизнес
Пальмовая принцесса
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:44
Skype: Эля
Откуда: Татарстан г.Казань

Re: Прошение на разрешение

Сообщение Бизнес »

Крассандра -Леночка Привет!!! Это я твой гильдиец на пятом Эльмира. Помнишь я тебе говорила что состою в этой Гильдии Я тогда передала твою просьбу и сказала спасибо создателям сайта. Подожди Abele И тогда можно будет поговорить.Он мудрый справедливый и добрый.
Эля сад Бизнес
Ответить