Золотой дубовый лист

Аватара пользователя
sadik1806
Гордость гильдии
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:55

Re: Золотой дубовый лист

Сообщение sadik1806 »

Тогда тем более не вижу смысла. Все по очереди там будут?
Любовь – это имя у меня такое
маниленд
Гордость гильдии
Сообщения: 12739
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 17:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Золотой дубовый лист

Сообщение маниленд »

А почему бы и нет?Я думаю,что каждый человек в глубине души тщеславен-и каждому хочется,чтобы его хвалили,отмечали заслуги,дарили подарки-у нас в гильдии многие достойны этой награды(жалко,что не все),но те,кто уже отметился в этой теме(даже в качестве просто проголосовавших)-рано или поздно ,мне кажется,получат эту награду,т.к. являются активными,неравнодушными,позитивными и конструктивными людьми!!! friends
МАША.
Изображение
Насладиться ленью по-настоящему может лишь тот, у кого есть куча совершенно неотложных дел. Джером К. Джером.
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 13173
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:30
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Золотой дубовый лист

Сообщение Abele »

sadik1806 писал(а):Тогда тем более не вижу смысла. Все по очереди там будут?
Ну, вообще-то я на это не надеюсь, но если все по очереди там будут, то это будет просто прекрасно! Потому что если каждый внесет такой же вклад, как те, кто получат награду первыми, это будет просто грандиозно! acute
Гильдия Дуба и Желудя - с мечтой о прекрасном мире!

В лесу самшит родился,
В лесу он долго рос,
Сейчас он пригодился, -
Он праздник нам принёс!
Аватара пользователя
sadik1806
Гордость гильдии
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:55

Re: Золотой дубовый лист

Сообщение sadik1806 »

Отлично. Только чур я в этом принимать участие не буду, ни в голосовании, ни в награждении, если вдруг окажусь достойна. Может, просто день с утра у меня не заладился.
Любовь – это имя у меня такое
маниленд
Гордость гильдии
Сообщения: 12739
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 17:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Золотой дубовый лист

Сообщение маниленд »

sadik1806 писал(а): Может, просто день с утра у меня не заладился.
Ага,не заладился...Но это пройдет...И компы твои рабочие починят,и базу восстановят,и Чудо у нас заколосится!!! yes yahoo И Новый Год скоро newy girl_newyear И вообще,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО friends !
ЗЫ:извините,если кого раздражаю своим оптимизмом,но со мной проще согласиться,чем доказать обратное)))
МАША.
Изображение
Насладиться ленью по-настоящему может лишь тот, у кого есть куча совершенно неотложных дел. Джером К. Джером.
Аватара пользователя
Репейник20009
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:32
Откуда: Моршанск

Re: Золотой дубовый лист

Сообщение Репейник20009 »

sadik1806 писал(а):Предвижу, какую бурю вызову своим выступление, но все же скажу. Эта награда - замедленная бомба. Когда нибудь она взорвется, потому что народ у нас взрывной, а кандидатов будет немного, и в основном одни и те же. Маша, конечно умная девушка (она прекрасно знает как я к ней отношусь, думаю, на меня не обидится), а остальные что?
А я хочу поддержать Любочку. Не воспринимайте меня как буку, просто я не могу держать при себе свои мысли. Если кому то не по душе - скажите , замолчу. Итак к теме.
Человеку присуще такое качество как зависть, и никуда нам от этого не деться. Кого-то это чувство толкает вперёд, а кому то связывает руки. Вот я одним из вариантов вижу такую картину. Наградили Васю, а Петя, который считает себя не менее достойным, обиделся и решил:" Чего мне корячиться на общее благо, если Ваську ценят, а меня нет? Вот пусть Васька и сдаёт эти пальмы". Может такое случиться?
Я являюсь админом одного ресурса, так вот там этоот этап проходил очень тяжело. Велось награждение участников медалями, причём было придумано великое множество отличительных знаков, и всё равно нашлось много обиженных, вплоть до ухода с форума. Нам это надо?
Игорь
С величайшего позволения хамлю, не переходя на личности.
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 13173
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:30
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Золотой дубовый лист

Сообщение Abele »

Получается, что надо, ибо разные гильдийцы в разное время публично и приватно предлагали как-то специально отметить вполне тоже конкретных гильдийцев. Хочется надеяться, что людям с черной завистью описание нашей гильдии не приглянулось с самого начала. Хочется также надеяться, что все гильдийцы искренне радуются достижениям коллег по гильдии, ведь это наша общая гильдия. friends

P.S. Кстати, эта награда не имеет прямого отношения к строительству Чуда света, так что пальмы как таковые тут как раз не при чем. Иначе был бы золотой пальмовый лист... acute
Гильдия Дуба и Желудя - с мечтой о прекрасном мире!

В лесу самшит родился,
В лесу он долго рос,
Сейчас он пригодился, -
Он праздник нам принёс!
Аватара пользователя
Репейник20009
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:32
Откуда: Моршанск

Re: Золотой дубовый лист

Сообщение Репейник20009 »

А это только усложняет ситуацию. То хоть у Петра была возможность сравняться с Василием. Не все участники балагуры и затейники, встречаются и те, кто молча делают своё дело, а ему народную индейскую хату.
Игорь
С величайшего позволения хамлю, не переходя на личности.
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 13173
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:30
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Золотой дубовый лист

Сообщение Abele »

Шансы есть всегда. Даже Нобелевскую премию получают не все, но кто получает - такие разные люди! А мы еще и против математиков ничего не имеем, в отличие от Нобелевской премии, так что у нас шансы получить награду еще выше! good
Гильдия Дуба и Желудя - с мечтой о прекрасном мире!

В лесу самшит родился,
В лесу он долго рос,
Сейчас он пригодился, -
Он праздник нам принёс!
Аватара пользователя
Репейник20009
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:32
Откуда: Моршанск

Re: Золотой дубовый лист

Сообщение Репейник20009 »

Вообщем получается - поди туда , не знаю куда - принеси то, не знаю что и в конце пути.... или лист , или хата
Игорь
С величайшего позволения хамлю, не переходя на личности.
Ответить