Музыка

Разговоры на разные отвлеченные темы.
Аватара пользователя
Ля минор
Гордость гильдии
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:00
Откуда: Воронеж

Re: Музыка

Сообщение Ля минор »

А по-моему все-же забавно.
http://vkontakte.ru/video9820899_54225049
Таня
Аватара пользователя
Смолкино
Гордость гильдии
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:56

Re: Музыка

Сообщение Смолкино »

Гильдия Дуба и Желудя - с мечтой о прекрасном мире!
Аватара пользователя
Смолкино
Гордость гильдии
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:56

Re: Музыка

Сообщение Смолкино »

Гильдия Дуба и Желудя - с мечтой о прекрасном мире!
Аватара пользователя
Felix
Котэ Великолепный
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:44
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение Felix »

Боевой огород писал(а):не перевариваю... ненавижу... терпеть не могу русских, мнящих себя скандинавами. Скажу по секрету: когда-то, лет сто назад. у меня был собственный рок-магазин. victory
Задело... если честно...
Извините, но я немного не допонял. Вы против прослушки нами Энии и любви к ней, или по поводу нашего фолк-рока? :)
Чего там со скандинавами-то и русскими, если не скандинавов нет давно, ни русских? Вот последний чистокровный прибалт наверное лет 100 назад как вымер, а ведь гоняют всех "неграждан", не любят "русских". Говорят, что "все русские - г....". Ну это они не знаючи, просто. Странные они, эти "коренные прибалты" :) Таких "коренных", впрочем, в любой стране - выше крыши. Например "коренные зимбабвийцы" не любят конгийцев и тогийцев. А еще, египтян. Говорят, что Египет - империя зла. Вместе с ОАЭ. Им бы наши проблемы. Но у них с музыкой куда всё легче... Барабаны, блин. Везет народам :))))))
В мировой музыкальной культуре может еще и остались "национальные мотивы", но они теперь так перемешаны, что... Я вот люблю Битлов, и Энию, и Шевчука, и Бьорк, и Радиораму, и Мэгэдэф, и еще кучу всего всякого разного (я иностранцев по-русски, не хочу клаву переключать, лень))) ). У некоторых одну песню люблю, у некоторых две... Как стиль - рокабилли обожаю (тоже по-русски и тоже поэтому ;) ). И Баха люблю концерт ре-минор для виолончели (тоже по-русски, ладно? ;) ). В нас уже давно столько понамешано, что впору задаться мыслью, какова наша родословная, что мы так любим "не нашу" музыку, а не не терпеть "русских" (которых давно нет уже) в том, что они мнят себя "скандинавами", которые, как и "русские", только в культуре и остались, в частности - в музыке :) Ну и слава Богу, что хоть это пока нерушимо.
Но, нужно сказать, пока.
Через лет двести какая-нибудь африканская группа добавит в одну из своих знаменитейших композиций партию на волынке. И весь мир скажет: вот своего ничего не смогли придумать, лишь бы опять что-нибудь у китайцев заимствовать! :D _mamba-2_
Ну, вы понимаете, о чем я ;)
Скажу по секрету: когда-то, лет тысячу назад, у меня была своя рок-группа, а сейчас одна из областей, в которой я "вращаюсь"... ну как бы сказать попроще... ну, например "анализ музыкального продукта, рецензии, критика, нюансы звукорежиссуры и постановки звука, отдельные фенечки для эстетов"... в общем, много чего :) ))))) В общем, пойду-ка я евровидение смотреть (с маленькой буквы)... Ага, давайте, кидайте в меня помидорки и кричите: "как эту фигню смотреть можно"?!!! Это как в армии служить. И не хочется, а работа такая есть - "Родину защищать" ;)

Во, выдал... Ажно самому понравилось ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кот. Сад - Остров КиД. Корневед На квесты - порабабану Выставка сада - глобус под аватарой :)
Требую занести пингвинов обратно в Красную поваренную книгу!!! Покушал...
Аватара пользователя
Садик Огородик
Первая Леди
Сообщения: 15215
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:34
Откуда: Лучший город земли
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение Садик Огородик »

Felix писал(а): В общем, пойду-ка я евровидение смотреть (с маленькой буквы)... Ага, давайте, кидайте в меня помидорки и кричите: "как эту фигню смотреть можно"?!!! Это как в армии служить. И не хочется, а работа такая есть - "Родину защищать" ;)
И я буду смотреть, только в субботу. Всегда смотрю.
Изображение
zaykatya
Гордость гильдии
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 12:30
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение zaykatya »

Мой огород Россгартен, 3 сада, 55 квест позади.
Аватара пользователя
алеканово
Гордость гильдии
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:57
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение алеканово »

Слова такие хорошие, добрые.
Император Дима и Императрица Оля

Изображение-1Изображение-1Изображение-4
Аватара пользователя
фазэнда12
Пальмовая принцесса
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:23
Откуда: Новомосковск Тульская область
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение фазэнда12 »

Я может старомодна но я балдею от этого http://www.youtube.com/watch?v=iPQOocpX2UE
меня зовут оля но если друзья то Лёля
сад-фазэнда12
Возлюбите своих врагов:они сойдут сума пытаясь понять что вы задумали.
zaykatya
Гордость гильдии
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 12:30
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение zaykatya »

а мне тоже нравится такая музыка, последнее время слушаю всё что не "напрягает".
Мой огород Россгартен, 3 сада, 55 квест позади.
Аватара пользователя
Ля минор
Гордость гильдии
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:00
Откуда: Воронеж

Re: Музыка

Сообщение Ля минор »

А у меня друзья клипешник сняли. Не шедевр. Но скока друзей в кадрах мелькает smile
http://www.youtube.com/watch?v=mBKTOP1_l7g
Пойду в октябре на концерт их поддерживать girl_kiss
Таня
Ответить