Внимание: о покупке Coins

Разные вопросы и идеи по игре.
Ответить
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 13173
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:30
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Внимание: о покупке Coins

Сообщение Abele »

Хотелось бы ещё раз обратить внимание: если покупаете Coins, то делайте это только теми способами, которые предусмотрены в игре!!!

Купить Coins можно на игровом рынке, в игре по договору (в пределах -10% скидки от рыночной цены) или за реальные деньги, выбрав один из способов, предложенных, если нажать золотистый значок С над правым верхним углом поля в игре.


Ни в коем случае не покупайте Coins нигде, кроме игры!!! Поясню: для многих игр часто появляются предложения купить за деньги Coins (или аналогичные игровые деньги) по существенно более низкой цене, чем официальная. Почему этого нельзя делать: мошенники используют этот способ для легализации ворованных денег. Оплата идёт с украденных банковских карт, с украденных мобильных телефонов, со взломанных электронных кошельков. В результате мошенники получают чистые деньги игрока, а расплачиваются украденными у других людей деньгами. Поэтому, во-первых, покупка Coins у таких людей - это помощь в мошенничестве, в результате которого страдают другие (и никто не застрахован). Во-вторых, как только становится известно, что оплата была совершена с ворованной банковской карты, сим-карты украденного телефона или взломанного электронного кошелька, владельцам игры поступает запрос относительно платежа - и естественно, что аккаунт, на который был проведён такой платеж, блокируется в игре, так что также покупка Coins у таких людей - это вполне ощутимый риск потерять аккаунт.
Поэтому никогда и ни при каких обстоятельствах не покупайте Coins на стороне!!!
Гильдия Дуба и Желудя - с мечтой о прекрасном мире!

В лесу самшит родился,
В лесу он долго рос,
Сейчас он пригодился, -
Он праздник нам принёс!
Ответить