Гильдия Красота. Мир 3

Разные вопросы и идеи по игре.
shumovoz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 02:37

Гильдия Красота. Мир 3

Сообщение shumovoz »

здвраствуйте!, ребята вас приветствует гильдия Красота, с 3-го сервера, вопрос таков, а можно у вас взять исходники по просчёту симов?, я только начинаю понимать в тегах, сайтах и всё такое, но мне очень понравилось как это сделано у вас. если кто захочет заходите к нам krasota-gildia.clan.su, хотя-бы расскажите как это сделать, если надо ссылка на ваш сайт будет обязательно.моя почта: shumovoz@rambler.ru заранее спасибо, но если нет, ну что-ж, попытка не пытка, УДАЧИ В СОТВОРЕНИИ ЧУДА СВЕТА
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 13173
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:30
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Гильдия Красота. Мир 3

Сообщение Abele »

shumovoz писал(а):здвраствуйте!, ребята вас приветствует гильдия Красота, с 3-го сервера, вопрос таков, а можно у вас взять исходники по просчёту симов?, я только начинаю понимать в тегах, сайтах и всё такое, но мне очень понравилось как это сделано у вас. если кто захочет заходите к нам krasota-gildia.clan.su, хотя-бы расскажите как это сделать, если надо ссылка на ваш сайт будет обязательно.моя почта: shumovoz@rambler.ru заранее спасибо, но если нет, ну что-ж, попытка не пытка, УДАЧИ В СОТВОРЕНИИ ЧУДА СВЕТА
Привет! На укозе все равно ничего работать не будет, потому что укоз не поддерживает PHP. Да и жадный я до того, что сам наваял. greedy
Но а смысл копировать наши калькуляторы? Просто заходите и пользуйтесь, для того и сделано. Потом в планах еще улучшить калькулятор по поливу, чтобы можно было получать не только время до конца полива, но и ориентировочное время созревания, если задать время посева... victory
Да и другие калькуляторы я время от времени могу дорабатывать. Изначально Корзина СИмпа работала только с ценами с точкой в качестве разделителя, теперь понимает и с запятой. good
Гильдия Дуба и Желудя - с мечтой о прекрасном мире!

В лесу самшит родился,
В лесу он долго рос,
Сейчас он пригодился, -
Он праздник нам принёс!
shumovoz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 02:37

Re: Гильдия Красота. Мир 3

Сообщение shumovoz »

вот и я подумал будет на юкозе работать или нет, есть проги которые ставяться на комп, но лично мне это не катит, на работе нету прав админа, будем к вам заходить, ссылу на твой калькулятор ещё вчера на наш сайт выложил, многие говорят что очень заморочено, а по мне так здорово сделано, ещё раз удачи
зы, а мы опять на первом месте по пальмам))), ну это так. при чём в нашей гильдии нету ни поборов ни чего такого, просто кто хочет играть играют, а у вас как?
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 13173
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:30
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Гильдия Красота. Мир 3

Сообщение Abele »

shumovoz писал(а):вот и я подумал будет на юкозе работать или нет, есть проги которые ставяться на комп, но лично мне это не катит, на работе нету прав админа, будем к вам заходить, ссылу на твой калькулятор ещё вчера на наш сайт выложил, многие говорят что очень заморочено, а по мне так здорово сделано, ещё раз удачи
зы, а мы опять на первом месте по пальмам))), ну это так. при чём в нашей гильдии нету ни поборов ни чего такого, просто кто хочет играть играют, а у вас как?
Более простой сделать Корзину СИмпа проблематично. Цены-то не стоят на месте, а на разных серверах они еще и разные просто в силу различия серверов... Поэтому и получается, что цены тоже нужно подставлять, но для тех, у кого есть автоподстановка в браузере - это тоже не проблема. victory
Мы пока не на первом месте в своем мире, но движемся активно вперед (потихоньку обгоняем тех, кто раньше нас взял быстрый старт). Естественно, никаких поборов нет и не будет! Гильдия - это сообщество единомышленников! friends
Гильдия Дуба и Желудя - с мечтой о прекрасном мире!

В лесу самшит родился,
В лесу он долго рос,
Сейчас он пригодился, -
Он праздник нам принёс!
shumovoz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 02:37

Re: Гильдия Красота. Мир 3

Сообщение shumovoz »

и ещё, спасибо тебе что не закрываешь а даёшь пользоваться, я думаю многие наши будут у тебя на сайте)))))удачи, думаю ещё пообщаеся, тем более у меня жена на вашем сервере, активно пальмы растит, но без реала, как и мы все, возьмёшь к себе(хотя я не помню в каком она клане, что-то эль-помидоро, или что-то типатого)
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 13173
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:30
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Гильдия Красота. Мир 3

Сообщение Abele »

Мы всегда рады друзьям, и не важно, состоят ли они в нашей гильдии - или нет, так что заходите. Чем сможем - поможем! Вместе всегда веселее! victory
В нашей гильдии не важно, с донатом гильдиец растит свои сады - или без. Каждый выбирает свой вариант игры. Поэтому условий по премиуму нет и не будет. Главное - это сопричастность. Важно разделять наши устремления к строительству прекрасного мира. victory
Гильдия Дуба и Желудя - с мечтой о прекрасном мире!

В лесу самшит родился,
В лесу он долго рос,
Сейчас он пригодился, -
Он праздник нам принёс!
shumovoz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 02:37

Re: Гильдия Красота. Мир 3

Сообщение shumovoz »

прекрасно, я всей своей гильдии сообщу что у нас появились замечательный друзья good , буду к вам почаще заглядывать brainy
Бутик гарден
Любитель пальм
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:08

Re: Гильдия Красота. Мир 3

Сообщение Бутик гарден »

простите, а меня носом ткните, я не могу этот калькулятор на сайте найти
мне оч надо-)) yes
Привет, я Стася. мой огород Бутик гарден
играю с 12 марта 2010
купила 2 садик 30 апреля 2010!!!
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 13173
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:30
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Гильдия Красота. Мир 3

Сообщение Abele »

Какой? На главной странице в блоке "Сайт" есть основные ссылки. brainy
Гильдия Дуба и Желудя - с мечтой о прекрасном мире!

В лесу самшит родился,
В лесу он долго рос,
Сейчас он пригодился, -
Он праздник нам принёс!
Бутик гарден
Любитель пальм
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:08

Re: Гильдия Красота. Мир 3

Сообщение Бутик гарден »

аааа, точно. пасиб. в программе удобнее вроде, там прям листик копируешь...
но она че-то у меня только 1 день открывалась, терь ошибку выдает
Привет, я Стася. мой огород Бутик гарден
играю с 12 марта 2010
купила 2 садик 30 апреля 2010!!!
Ответить