Первый выпуск. 26.10.2009

Дайджест важных событий за неделю.
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 13173
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:30
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Первый выпуск. 26.10.2009

Сообщение Abele »

Темы номера:
- Достижения участников в строительстве Чуда света за неделю.
- Специальные звания для пальморастителей.
- Первые отчисления из гильдии и новые кандидаты на выбытие.
- Внимание! В игре появился мошенник.


Достижения участников в строительстве Чуда света за неделю
Безусловным лидером-пальморастителем на этой неделе стал садик Сады Семирамиды с 24 пальмами. На втором месте сразу три сада: Рыжая Бестия, Электрогорск и Танюшин- по 7 пальм. Целый ряд садиков порадовал нас достижением в 6 пальм, это: Roxy-inkling, Миланез, Долина Богов и Abele.
Молодцы! Так держать!

Специальные звания для пальморастителей
На этой неделе на форуме введены специальные звания для пальморастителей. Звание указывается под именем игрока в столбике справа. Какие звания и за какое количество пальм - секрет, но известно, что среди нас уже есть гильдийцы, получившие следующие звания:
Начинающий пальмораститель
Продвинутый пальмораститель
Мастер-пальмораститель
Любитель пальм
С новыми званиями, друзья!

Более подробно - в этой теме.

Первые отчисления из гильдии и новые кандидаты на выбытие
На этой неделе, к сожалению, появились первые отчисленные из гильдии участники. Как мы ни пытались достучаться, но трое участников так и не стали принимать участия в делах гильдии. Как ни печально, но список игнорирующих дела гильдии участников на этой неделе пополнился также еще пятью гильдийцами.

Более подробно - в этой теме.

Внимание! В игре появился мошенник
В игре многим игрокам стали приходить договоры по очень высоким ценам от игрока с ником Глава гильдии. Это мошенник. Будьте бдительны и внимательно изучайте условия договоров. Не принимайте договоры по нереальным ценам. Помните: в нашей гильдии не было, нет и не будет никаких налогов. Это противоречит правилам игры.

Более подробно - в этой теме.
Гильдия Дуба и Желудя - с мечтой о прекрасном мире!

В лесу самшит родился,
В лесу он долго рос,
Сейчас он пригодился, -
Он праздник нам принёс!
Аватара пользователя
Roxy-inkling
Динозавр гильдии
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:55

Re: Первый выпуск. 26.10.2009

Сообщение Roxy-inkling »

good спасибо!!! у нас появилась собственная газета:) хроники так сказать:) я вот освобожусь от своего пароекта 11 декабря (расскажу потом по завершению какой) и могу тоже что-то писать:)
иногда говорят совсем неплохо получается:)
Зовите меня Рокси...
4 садика .. играю с августа 2009
Сад Roxy-inkling
Аватара пользователя
алеканово
Гордость гильдии
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:57
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Первый выпуск. 26.10.2009

Сообщение алеканово »

Так вот же он (т.е. она)! Кандидат на должность редактора!
Император Дима и Императрица Оля

Изображение-1Изображение-1Изображение-4
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 13173
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:30
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Первый выпуск. 26.10.2009

Сообщение Abele »

Roxy-inkling, ага, замечательно. У нас как раз есть вакансия редактора газеты, верно Оля подметила. acute
Так что будем рады видеть тебя в качестве редактора, как освободишься. good
Гильдия Дуба и Желудя - с мечтой о прекрасном мире!

В лесу самшит родился,
В лесу он долго рос,
Сейчас он пригодился, -
Он праздник нам принёс!
Аватара пользователя
Черемша
Жемчужина гильдии
Сообщения: 7357
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:34

Обсуждение газеты

Сообщение Черемша »

Идея с газетой просто замечательная!!! Искренние поздравления автору идеи и создателю газеты!!! rose rose rose rose rose rose
У меня тоже есть маленькая идейка poet poet poet .Можно сделать рубрику о членах нашей гильдия,где каждый сможет рассказать о себе,например,в каждом выпуске газеты один из гильдийцев рассказывает о себе - где живет,чем занимается,чем увлекается,интересуется,о своей семье,работе,вобщем о своей реальной жизни.Хочется узнать побольше о людях с которыми общаешься и делаешь общее дело!!!Можно даже создать анкету с какими-то основными вопросами,т.к. нам же надо будет оттолкнуться от чего-то начиная свой рассказ,не всегда легко начинать писать что-то с нуля,а общие сведения полезны тем что мы будем про всех нас знать основные сведения,ну и конечно же то что каждый из нас решит рассказать о себе сам,мне кажется всем будет интересно и если мы отнесемся к этому ответственно,то на долгое время у нас будет интересная рубрика.Просто надо будет установить очередность и вывесить ее где-то на форуме и к назначенному нам времени будем присылать редактору свои статьи,а он или она проверят их на граматику и вставит в газету,единственное что,как мне кажется статью надо будет присылать хотя бы дня за два до выхода газеты,чтобы у редактора было время.Кто что думает по этому поводу?
Изображение
Яна сад Ошибка Мичурина
Аватара пользователя
Черемша
Жемчужина гильдии
Сообщения: 7357
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:34

Re: Первый выпуск. 26.10.2009

Сообщение Черемша »

И еще мне кажется надо выпуски газеты пускать отдельной темой,а обсуждать ее в другой теме.Еще можно создать рубрики "Мой город","Любимый артист",это же не сложно рассказать о том что тебе нравится,вот Иван написал же про город,про музыку,молодец!!!А почему это все не делать в рамках газеты?А на праздники делать праздничные выпуски со всякими рассказами,анекдотами,небылицами относящимися к этому празднику,с иллюстрациями? "С миру по нитке - редактору работы меньше",ведь вовсе не обязательно "валить" все на одни плечи,как мне кажется достаточно назначить человека который будет нашу газету "окультуривать",ну и соответственно добавлять от себя!Мы же все можем сделать какую-нибудь статью пока на наших огородах зреют овощи?!К тому же как,я поняла Гильдия нужна для того чтобы все члены гильдии делали общее дело вместе:в глобальном плане это строительство чуда,а в более мелком масштабе это,например,газета.А мы хотим "повесить все на одного и ехать на нем свесив лапки",читать всем интересно,а пиши "сосед"?А если бы у нас не было бы Roxy-inkling?Что наше газета ограничилась бы первым выпуском?!?Я думаю что если мы все будем присылать редактору статьи,а он в свою очередь монтировать их в номер,то газета будет интересней и разнообразней,т.к.то что могут сделать много людей- никогда не сделает один!
Изображение
Яна сад Ошибка Мичурина
Аватара пользователя
алеканово
Гордость гильдии
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:57
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Первый выпуск. 26.10.2009

Сообщение алеканово »

Юль, тебе тоже должность в газете нужно придумать. Фонтанируешь идеями!
Император Дима и Императрица Оля

Изображение-1Изображение-1Изображение-4
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 13173
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:30
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Первый выпуск. 26.10.2009

Сообщение Abele »

Черемша, в качестве одной из идей было иметь несколько редакторов, которые бы чередовались с выпуском газеты. Хотите попробовать себя и выпустить второй выпуск? А мы, разумеется, поможем! И что-то напишем, и подскажем, если что! good
Гильдия Дуба и Желудя - с мечтой о прекрасном мире!

В лесу самшит родился,
В лесу он долго рос,
Сейчас он пригодился, -
Он праздник нам принёс!
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 13173
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:30
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Первый выпуск. 26.10.2009

Сообщение Abele »

Черемша писал(а):И еще мне кажется надо выпуски газеты пускать отдельной темой,а обсуждать ее в другой теме.
Это внесет только путаницу... Каждый выпуск газеты обсуждается после самого выпуска, - так проще и понятнее.
А если речь про саму газету целиком, то так получилось, что обсуждение завязалось в этой теме.
Гильдия Дуба и Желудя - с мечтой о прекрасном мире!

В лесу самшит родился,
В лесу он долго рос,
Сейчас он пригодился, -
Он праздник нам принёс!
Аватара пользователя
Kalinka
Гордость гильдии
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 17:15
Откуда: зона рискованного земледелия

Re: Первый выпуск. 26.10.2009

Сообщение Kalinka »

я тоже могу поредакторствовать, только не на этой неделе. Вот зуб вылечу - и я вся ваша:)
Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.
Ответить